В 4 серии восьмого сезона сериала «Игра престолов» зрители разглядели забавный киноляп

Об этом стало известно от ресурса «Super». Сообщается, что кроме всех интересных событий, которые произошли в эпизоде, удалось рассмотреть интересный анахронизм в сериале. А именно в сцену, которая была включена в финальный монтаж, на мгновение в кадр попал картонный стаканчик из-под кофе. И не просто стаканчик, а с логотипом популярной сети «Starbucks».

Конечно, данный кадр сразу же превратился в своеобразный интернет-мем. Поклонники сериала в шутку стали гадать, кого же Дейнерис, роль которой исполняет Эмилия Кларк, отправляла за кофе. Киноляп можно найти на 17 минуте 39 секунде эпизода.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Ранее сообщалось, что британская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов», тайно вышла замуж в Лас-Вегасе. Актриса, исполнившая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», обвенчалась на секретной церемонии. Известно, что событие произошло после музыкальной премии Billboard Music Awards. Известно, что молодожены обменялись трогательными клятвами – они пообещали любить друг друга до конца своих дней. Известно также, что супругом звезды телеэкранов стал американский певец, музыкант и актер Джо Джонас. Отметим, что 29-летний музыкант и и 23-летняя актриса начали встречаться в ноябре 2016-го, а уже в следующем году, в 2017-м, объявили о помолвке. Также пара ранее собиралась провести церемонию в июне в Париже. Именно поэтому церемония бракосочетания в одной из часовен Невады стала действительной неожиданностью.

Церемония вышла скромной —  в числе гостей оказалось всего несколько человек, среди которых замечены братья жениха Ник и Кевин, диджей Diplo и Приянка Чопра. В качестве обручальных колец они использовали сладости, что также вызвало бурную реакцию в сети.

Отметим, что для церемонии Софи выбрала очень оригинальный наряд – звезда выбрала белый шелковый комбинезон от украинского бренда Bevza. Коллекция была представлена в Нью-Йорке всего несколько месяцев назад. И для самой основательницы бренда Светланы Бевзы выбор Тернер, похоже, стал такой же неожиданностью, как и для остальных.

Напомним, что первая серия 8 сезон сериала «Игра престолов» побила рекорд.

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что стали известны подробности закулисья культового сериала «Игра престолов».