Алла Пугачева сначала с удовольствием занималась с детьми вокалом и танцами, а потом забросила занятия и выставила талантливое юное поколение на улицу

В социальной сети Instagram появилось видео, как 70-летняя примадонна российской эстрады в мини и практически без макияжа танцует с детьми.

Видеороликом поделился Михаил Гребенщиков – преподаватель танцев в школе «Рецитал», которую открыла Алла Борисовна.

«Ваше пламя творчества всегда в моем сердце. Творите вечно!», – подписал ролик Гребенщиков.

Погода в Украине приготовила поразительный сюрприз: «невероятный контраст»

Правда, с «вечно» вышла накладочка. В прошлом году Пугачева школу юных талантов закрыла.

Осталось только любоваться видео, как она в  коротенькой юбке учит детей сценическому искусству, в частности, танцевальным движениям.

Поклонники примадонны раскритиковали ее движения. «Вялый танец», «Это и танцем не назовешь», – оставили они ехидные комментаторы.

Однако на защиту своего кумира встали другие подписчики.

«Продолжаю восхищаться, нет слов!», «Чтобы не писали завистники, все напрасно! Алла молодец! Просто в комментариях молодежь им не дано понять, как в такие годы иметь позитивные мысли, интересы, уметь быть неотразимой! Талантливо представить свой концерт! Класс!», – написали комментаторы.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева удивила поклонников неожиданной сменой имиджа накануне своего семидесятилетия. Российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян поделился в сети новым совместным селфи со знаменитой певицей.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!», — написал он в подписи.

Стоит отметить, что на фото Алла Борисовна выглядит изрядно посвежевшей и помолодевшей. Она сменила прическу на модное длинное каре с короткой ровной челкой и вернула себе свой натуральный оттенок волос. Образ певицы дополняют стильные очки.

Поклонники артистки пришли в восторг от такого кардинального преображения.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.