Джаред Лето превзошел на эпатажном мероприятии всех гостей, притащив с собой свою голову

В понедельник, 6 мая, состоялся Бал Института костюма-2019. Звезды готовятся очень тщательно к этому мероприятию. Каждый эпатировал как мог, в ход шло все: откровенные декольте, перья, блестки, стразы и необычные аксессуары.

Именно на последнее сделал ставку известный актер и скандальный модник Джаред Лето.

На Met Gala-2019 он пришел в костюме бренда Gucci, который состоял из алого платья обильно усыпанного стразами. Дополнила образ сумочка в виде головы самого Джареда Лето.

Копия головы Джареда выглядела точь-в-точь как оригинал.

Эта идея была представлена в коллекции Gucci прет-а-порте сезона осень-зима 2018-2019. Она имела оглушительный успех.

Также на Met Gala-2019 была замечена Ирина Шейк в темно-синем бархатном платье от Burberry с невероятно глубоким декольте почти до пупка, и другие звезды в умопомрачительных и эпатажных нарядах.

Напомним, что на музыкальном фестивале под названием Коачелла (Coachella), который ежегодно проводится в Калифорнии, в этом году зафиксировали вспышку герпеса.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт HerpAlert, на котором врачи выписывают лекарства от герпеса американцам дистанционно, определяя масштаб проблем по фотографиям.

Вскрылись детали затягивания инаугурации: «Подчищают архивы, особенно по военным операциям»

Отмечается, что около 1105 обращений на сайт HerpAlert было зарегистрировано в калифорнийских городах Индио, Палм-Дезерт, Лос-Анджелес и Сан-Диего — именно там проживает большая часть гостей фестиваля.

Представителя сайта рассказали журналистам, что обычно они регистрируют около 12 заявок в день, но за первые два дня музыкального фестиваля в этом году к ним обратились почти 250 пациентов.

По данным сайта, последний подобный всплеск наблюдался в 2018 году в дни, когда проходила церемония вручения «Оскара». Но даже тогда было зафиксировано всего по 60 обращений за день.

К сожалению, «правило Вегаса» в данном случае не работает: что произошло на фестивале Коачелла, осталось в истории болезни.

Напомним, Forbes опубликовал список самых богатых американцев.

Как сообщала Politeka, Могилевская ошарашила фотографией с новым мужчиной.

Также Politeka писала, что Российская Кардашьян прикрилась только купальником.