Стало известно, что знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских и ее продюсер Потап, которым долгое время приписывали тайный роман, скоро сыграют свадьбу

Инсайдеры рассказали журналистам, что в конце мая пара решила пожениться, сообщает strana.ua.

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, также известный как Потап, и его подопечная Настя Каменских скоро станут мужем и женой. Журналисты утверждают, что инсайдера из окружения звездной пары уверяют, что бракосочетание уже назначено на конец мая.

«Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать “горько!“. Свадьба состоится в Киеве, а после — молодожены улетают в медовый месяц»- цитирует издание инсайдера.

Отметим, что организацией торжества занимается ивент-агентство “GG PROJECT“, которое до этого организовывало свадьбы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, а также телеведущего Сергея Притулы с Екатериной Сопельник.

Напомним, что слухи о служебном романе Потапа и Каменских начали распространяться меж поклонников еще во время существования их дуэта.

Новая волна сплетен захлестнула пару после развода Потапа с Ириной Горовой, с которой они много лет были счастливы в браке и растили сына. После развода продюсера и Настю стали частенько “ловить“ вдвоем на отдыхе.

потап, каменских

Напомним, чтоАлексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, порадовал поклонниц новыми фото.

На горячих снимках знаменитость задумчиво сидит в заведении перед приемом пищи и показывает удивительный баланс с футбольным мячом, не забывая о спорте и на отдыхе. Так, на своей странице в Инстаграм Потап опубликовал фото с поездки в Турцию, куда он отправился с Настей Каменских, которая 4 мая отпраздновала день рождения.

В ДТП с пьяным депутатом погибли отец и сын: «устроил ад на дороге»

«Думаю о балансе», — подписал фото артист.

В свою очередь, поклонники Потапа принялись активно обсуждать его отдых в комментариях. Многие отметили. Что Потап сильно похудел, а вместе с тем и помолодел, многие подчеркнули его хорошую форму и изысканный вкус.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских: «В жарких объятиях друг друга»

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских: «Любимая»