Во вторник, 7 мая, в наркологическом центре, который принадлежит известному певцу Стасу Пьехе, умер человек

Причины скоропостижной смерти пока неизвестны, сообщает starhit.ru.

Напомним, что в центре люди проходят реабилитацию от наркомании и алкоголизма.

38-летний артист Стас Пьеха не раз признавался, что в юношестве употреблял запрещенные препараты. Зависимость чуть сгубила не только карьеру Стасу, но и жизнь. Перебороть тяжелый недуг певцу помогала семья.

пьеха

«В Питере у него были такие друзья, которые затянули его во все это. Мы его изолировали, отправили в московскую клинику. Я сама платила по 300 долларов в день, чтобы ему помогли», — рассказывала бабушка артиста Эдита Пьеха.

Кравец из «Квартал 95» ошарашила смелым фото в купальнике: «А старушка еще ничего так»

После того, как Стас избавился от зависимости, он смог добиться популярности и реализовать свои мечты. Сейчас певец активно занимается спортом, но о прошлом не забывает.

Так, артист открыл свой наркологический центр, в котором людям помогают так, как когда-то помогли ему самому.

«Это реализация моих каких-то внутренних запросов. Отдавать в данной сфере. Потому что я в свое время вылечился», — признался Стас Пьеха.

Клиника несколько лет вела успешную деятельность, без нареканий. Однако сегодня произошло несчастье – один из пациентов умер. 42-летний мужчина скончался до того, как прибыла скорая помощь. В самом наркологическом центре ситуацию комментировать отказались.

Стас Пьеха

Напомним, что ранее знаменитый певец Стас Пьеха потряс поклонников новостью о своем горе, он сообщил об этом на своей странице в социальной сети Instagram.

Исполнитель опубликовал снимок, на которой он изображен вместе с другим молодым мужчиной.

«Прощай, братик», – гласит короткая подпись к фото.

Этот пост шокировал многих фанатов и даже звездных коллег. Так, известный продюсер Иосиф Пригожин написал в комментариях: «Он же молодой. Как так?»

«41 год, сложно поверить»,- ответил убитый горем Стас.

На все расспросы в комментариях о том, кем приходился Стасу этот мужчина, и что с ним случилось, певец предпочел ничего не отвечать. Только коротко дал понять, что человека не стало.

Напомним, оказавшийся в шаге от «того» света Пьеха снова попал в больницу.

Как сообщала Politeka, сын Пьехи превращается в девочку.