Знаменитая певица — солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе», а в пикантном и интригующем.

Отметим, артистка прилетела в Турцию, где у нее запланирована череда концертов, и не удержалась от пляжного фото в бикини. Соответствующий снимок Надя разместила на своей странице в Инстаграм.

Девушка выложила свою яркую солнечную фотографию, на которой продемонстрировала стройную фигуру в крошечном купальнике. Позировала Надя на пляже на фоне роскошной беседки с белой мебелью.

«Хочу чтоб каждый день своей жизни каждый старался быть счастливее, чем был вчера», — поделилась эмоциями Дорофеева.

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Надю комплиментами: «Какая сочная попка!))))», «Ты самая красивая девушка!!!», «Ваууу, огонь 🤤», «Новый купальник😻😻», «🔥🔥🔥горяча, малыха», «Секси», «Орешек 🐿», «Классная попка, Надежда», «Бомба😚», «Попа как орех😍», «красиваая🔥🔥🔥😍», «НАДЮШКА ТЫ ПРОСТО 🔥🔥🔥🔥🔥», «Божественно красива и грациозна!!👍👏», «Смотря на такие фото) счастливее становишься максимально быстро 😊🌸💓».

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе