Кейт Миддлтон несмотря на смену стилиста продолжает удивлять и очаровывать своими образами

Так, на днях герцоги Кембриджские отправились в совместную поездку в Северный Уэльс.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили поисково-спасательную вертолетную базу береговой охраны Caernarfon, а также встречались с соотечественниками, которые помогают другим и защищают окружающую среду, пишет 24 канал.

Кейт Миддлтон

Все внимание во время поездки было обращено на Кейт, выбравшую для визита весьма эффектный наряд.

ЧП в метро Киева: полиция пытается убрать тело, «замешан Порошенко»

Герцогиня показала, что называется на себе, просто образцовый весенний образ. Кейт выбрала стильный удлиненный жакет красного цвета – «писк моды» в этом сезоне, черную водолазку и скромные черные облегающие брюки.

Волосы герцогиня собрала в простой хвост, чем и завершила скромный, но запоминающийся и эффектный образ.

Как сообщалось ранее, личный стилист Кейт Миддлтон получила очень высокую награду.

Девушка, которая до своего декретного отпуска, просто тенью следовала за герцогиней Кембриджской, удостоилась Королевского Викторианского ордена. Награду Наташа Арчер получила из рук супруга Кейт принца Уильяма.

Фото Арчер с наградой на груди опубликовал в своем Instagram ее муж, известный британский фотограф Крис Джексон.

Отмечается, что Кейт начала работать с Арчер еще до своего замужества. Все шикарные образы герцогини ­– дело рук ее личного стилиста. Кстати, работа у Наташи Арчер была такой, что не позавидуешь.

Если Кейт на всех фото в СМИ выглядит улыбающейся, блистательной и беззаботной. То ее стилист попадала в кадры с озабоченным выражением лица, неся много чемоданов и сумок, в которых были упакованы вещи герцогини.

Сейчас Наташа Арчер после родов воспитывает маленького ребенка. А ее место заняла бывшая редактор знаменитого глянцевого журнала «Vogue» Вирджиния Чедвик-Хили.

Кейт Миддлтон

Как мы писали ранее, сама Кейт Миддлтон также от королевы получила орден.

Произошло это 29 апреля в день восьмилетней годовщины свадьбы Кейи и Уильяма. Елизавета II решение о присуждении награды принимала лично, а орден был присужден за службу монарху.

«Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская была назначена дамой Большого Креста Королевского Викторианского ордена за заслуги перед сувереном», – говорится в сообщении королевского двора в социальной сети.

Напомним, что Миддлтон проигнорировала рождение первенца Маркл: скандал в королевской семье.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон готовится к четвертой беременности: «не желает уступать Меган Маркл».

Также Politeka писала, что Меган Маркл оскорбила дочь Кейт Миддлтон в ее день рождения: «не проявила и грамма уважения».