Звездная дочь легендарной Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте показала в сети фото активного отдыха

Кристина Орбакайте показала, как отдыхает в горах. Звездная российская исполнительница и дочь королевы советской и постсоветской эстрады Аллы Пугачевой хорошо проводит время на природе. Судя из записей в одной из соцсетей певицы, она довольна жизнью:

«Поднялись на вершину острова #Капри, пройдено 921 ступенька (это только вверх ) теперь предстоит спуск!», — подписала свой новый снимок Кристина Орбакайте. На фото певица присела на пенек, она красуется в брендовой спортивной обуви, улыбается, подогнув колени и скрестив руки.

Поклонники активно комментируют новый пост певицы, многие отметили схожесть звезды с певицей Лаймой Вайкуле, некоторые убеждены, что Орбакайте походит звездную дочь российского режиссера Меньшова Юлию, большинство пишет, что Кристина неплохо выглядит и похожа на свою мать. Есть и такие, которые отметили, что Кристина Орбакайте постарела и не пренебрегает пластикой:

«У одного поди пластического хирурга были в «гостях»

«…не стало Евгения Крылатов… но хоть бы одна сука написала пост((«

«Вы здесь на Лайму похожи)»

«Что на голове»

«Я тоже думала Вайкуле»

«Зубы белые, как унитаз»

«На Меньшову тут сильно походит»

«Я тоже вначале думала, что это Лайма Вайкуле»

Напомним, 47-летняя певица поделилась в Instagram фото с пляжа Майами. Кристина Орбакайте позирует в широкополой шляпе, солнцезащитных очках, купальнике и без косметики.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

«Немного солнца и нежности вам», – подписала кадры Кристина Орбакайте.

Подписчики восхитились тем, как выглядит знаменитость в свои годы. Многие отметили, что без косметики артистка смотрится еще моложе.

«Прям девчоночка», «Какая прелесть, естественная и очень нежная!», «Красивая и без косметики! Супер», «Как вы хороши», «В такой шляпе и никто не узнает ))», «Естественная, природная Кристина ??», – прокомментировали фото пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте недолюбливает новую семью своей матери Аллы Пугачевой. В частности, близкие люди певицы утверждают, что Кристина Орбакайте весьма прохладно относится к своим сводным брату и сестре – детям Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина.

По мнению психологов, 47-летняя Кристина попросту ревнует своих сводных брата и сестру и хочет быть единственной дочерью у своей знаменитой матери. Ведь когда будущая звезда была маленькой, Алла Пугачева уделяла ей недостаточно времени.

Напомним, Орбакайте рискнула показать дочь.

Как сообщала Politeka, Орбакайте кардинально сменила имидж.

Также Politeka писала, что всплыли пикантные детали отношений Орбакайте и Галкина.