Скандальная певица Светлана Лобода показала своего нового друга

Украинская певица, которая живет и активно работает в России опубликовала в сети фото, где она верхом ездит на белом коне. Несколько фотографий, на которых Светлана Лобода позирует верхом на благородном животном – буквально взорвали сеть. Многочисленные поклонники звезды предположили, что она снимает новый клип.

Сама знаменитость сделала два поста в своем Instagram:

«Контролировать безумие совсем несложно…?)», — подписала она один из них.

«Лошадница))», «Конь хороший», «Сразу видно наша Казачка», «И мужа шейха не хватает», «Огонь», «Красавица», — отреагировали на пост поклонники.

Второй же снимок, где певица также позирует на лошади, она ознаменовала подписью с поздравлением к 9 мая. Более того, накануне певица также опубликовала в соцсети ролик, где она поет драматическую песню в сопровождении оркестра – видео также обозначено подписью с поздравлениями к 9 мая.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

Отметим также, что на данный момент звезда находится на отдыхе со своими дочками после длинного и сложного тура. Пользователи сети не остались равнодушны к представленному ролику и бурно отреагировали на него:

«Любовь это чувство,  рождёное свыше, то чувство, святое, за деньги не купишь», «какой же это шикарный клип», «наверное, я могу смотреть его 24/7 и он мне совершенно не надоест», «Кайф . Вы как всегда идеальны», «Взаимно, а ещё, чтобы вечер прошёл «шикарно, роскошно, потрясающе и очень захватывающе».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.