В прошлом году певица Оксана Яковлева перекрыла МКАД ради съемок своего клипа, в этом году поздравила ветеранов, станцевав полуголая на шесте

Оксана Яковлева опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравление с 9 мая. На данном видео исполнительница станцевала на пилоне, будучи только в трусах, гимнастерке и пилотке.

Девушка исполнила свой танец под песню «Смуглянка» Якова Шведова. Впервые эта композиция прозвучала в фильме «В Бой идут одни старики».

«С Днём Победы!! Кто сегодня идёт на парад? Как отмечаете этот светлый праздник? Мы с семьёй идём на парад, потом хотим все вместе куда-нибудь сходить. Куда именно, пока не решили…»- подписала новое видео Оксана Яковлева.

Многих подписчиков возмутил такой танец, приуроченный ко дню победы.

«Жаль твоих детей искренне:( с такой матерью им совсем не повезло:((( и жаль твою мать, которая тебя ничему не научила», «Плохо, что мы не при Сталине!», «Какое же ты тупорылое мерзкое ЧМО !», «Мне искренне жаль что, немцы не сожгли твоих предков в камере.», «Ничего святого! При Сталине сослали бы в Сибирь. Теперь на Донбасс можно.», «Штаны где?»- возмутились фолловеры.

Однако нашлись и те, кто заступились за Яковлеву, не увидев в этом видео ничего пошлого и вульгарного.

Известный журналист Сергей Доренко погиб страшной смертью: детали трагедии

«Прочитал в новостях, решил посмотреть на «обнажёнку и вульгарный танец». Никакой пошлости не увидел. Отличный танец», «За это и воевали, чтоб было свобода действий и слова, а пилон уже давно приравнили к спортивному танцу… Сегодня кто выступает в купальниках закидайте тапками. Это же вульгарно», «И во время войны находилось место для любви, страсти и красоты. Всем мира!»- пишут подписчики Оксаны.

Напомним, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом.

Как сообщала Politeka, украинская певица и телеведущая Оля Полякова показала, как делала подтяжку лица.

Также Politeka писала, что известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео.