Несмотря на судебные тяжбы с экс-супругой, голливудский актер Джонни Депп все же смог устроить личную жизнь — сейчас он встречается с питерской танцовщицей GO-GO

По сети быстро разлетелась новость о том, что звезда картины «Пираты Карибского моря» завел роман с 27-летней танцовщицей из Санкт-Петербурга Полиной Глен. По словам друзей пары, Джонни познакомился с Полиной на вечеринке в Лос-Анджелесе год назад, сообщает СтарХит.

Сейчас, по слухам, пара живет вместе в роскошном особняке Деппа на бульваре Сансет и планирует свадьбу.

Стали известны подробности прошлого новой пассии Джонни Деппа.

ПриватБанк оскандалился странной блокировкой карт и начислением кредитов

«С Полиной я ходила на уроки танцев. Она уже тогда поставила цель удачно выйти замуж. Часто сидела в телефоне, цепляла парней на сайтах знакомств. Делилась, какие у нее кандидаты на примете, обсуждала сразу нескольких. На тренировках вела себя вульгарно, все время хотела быть поближе к тренеру. Про Полину и ее подругу Аню ходили слухи, что девочки занимаются эскортом. Доказательств не было, но они часто отлучались — якобы по делам», — сообщила одна из коллег девушки.

Информация о том, что Глен могла оказывать интимные услуги за деньги, дошла и до американских поклонников Деппа.

«Мы отыскали сайты, где висят анкеты Полины. Ночь с ней стоит 30 тысяч рублей. Не верю, что Глен выходит замуж за Джонни. Да, в Интернете появились снимки, где они целуются. Думаю, она сама и слила их ради пиара», — сообщила Аманда Пэтроу.

Такой же версии придерживается и приятельница актера Верена Мерл.

«У них нет отношений. Фото сделаны, когда Джонни был еще женат на Эмбер Херд. Она ладила с Полиной, иной раз брали ее с собой в поездки. Насколько я знаю, тогда между Деппом и Глен случился дружеский поцелуй, не более. Сейчас Джонни очень зол, что кадры всплыли!», — сообщает приближенная к актеру Мерл.

А близкий друг танцовщицы Алексей Ромео, известный как Dj Romeo, уверен в порядочности девушки.

«Очень приятная девочка. Было очевидно, что у нее большое будущее, потому что целеустремленность ощущалась», — подчеркнул музыкант.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум