Жена Джорджа Клуни поразила общественность нежным платье в стиле 1920-х годов

В американском городе Орландо 9 мая состоялось светское мероприятие Omega 50th Anniversary Moon Landing, посвященное 50-летию приземления первого человека на Луну. Компания Omega по такому случаю выпустила ограниченную коллекцию мужских часов, сообщает «24 канал».

На действо собралось множество знаменитостей. Среди которых заприметили знаменитого 58-летнего актера Джорджа Клуни и его 41-летнюю супругу Амаль.

Девушка предпочла надеть на светское мероприятие не новинку знаменитого бренда, а стилизованное под начало прошлого века платье золотистого цвета. Таким образом Амаль безусловно удалось привить взгляды папарацци к себе.

ПриватБанк оскандалился странной блокировкой карт и начислением кредитов

Яркое платье Амаль дополнила клатчем и туфлями на каблуках в тон, а на голове решила оставить распущенные волосы, создав эффект накрученных локонов. В свою очередь, Клуни надел классический черный костюм с белой рубашкой и черной бабочкой.

Ранее жена Джорджа Клуни Амаль забрала детей Эллу и Александра, и убежала из дома своего известного мужа. Придется признать, что голливудскому актеру ближайшее время будет жить не сладко, ведь это очень серьезный удар по репутации и самое главное — по человеческому достоинству.

По информации журналистов, в паре произошла серьезная ссора супругов находится на грани развода. Друзья семейства уверяют, что Клуни делает все, чтобы вернуть жену. В настоящее время актер живет в своем доме в Великобритании, а Амаль с детьми переехала в особняк в Италии. В случае развода супругам приходится делить состояние размером 520 миллионов долларов.

Напомним, Джордж Клуни неожиданно заговорил о Меган Маркл: «История Дианы повторяется»

Как сообщала Politeka, Джордж Клуни опубликовал трейлер своего сериала Уловка-22: все подробности дебюта

Также Politeka писала, что дети Джорджа Клуни оказались под прицелом: фото