Участница «Женского квартала» Катя Никитина опубликовала на своей странице в Instagram горячее фото, которое свело поклонников с ума

«Все, съемки закончились! Сегодня день Релакс… Это было нереально круто! Спасибо @zhenskiykvartal_official@kvartal95official и всем-всем-всем причастным к этому делу, за прекрасное время и за слаженную работу во всем Работа в кайф) Работы мечты!», — написала она под фотографией.


«Ух ты какая», «Шикарно, секси, отпад», «Не меняйся так резко…»

«Ну красавица… Только вот опять это напряжённое лицо. Де улыбка блин, де осознание своего превосходства над всеми, где снисхождение и жалость над рабами? Не хочется сравнивать бо ты круче, но посмотри на Надю Дорофееву, она как не знает че изобразить на лице так улыбку растягивает и язык вверх к губам. Не надо повторять, но все таки очень хотелось бы или улыбки или там глазок каких-то… Хоть чего-то. Это сосредоточенное лицо весь кайф портит. Придумайте чето, фишку какую-то», «Кать, каждое твоё фото отдельная история», «Как говорит мой друг фотограф – «Ябснял», — написали фанаты в комментариях под фото.

Напомним, что Елена Кравец в полупрозрачной блузке произвела фурор

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом

Также Рoliteka сообщала о том, что украинский актёр и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты