Скандально известная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает на территории РФ, поразила поклонников необычным фото

Как известно, сейчас у певицы сложный период – совсем недавно Лорак развелась с супругом и пустилась во все тяжкие: артистка принялась активно гастролировать с концертами, ездить на отдых за границу и удивлять общественность откровенными и вызывающими нарядами. Таким образом Лорак активно демонстрирует окружающим, что у нее все хорошо и ее карьера не стоит на месте.

А в этот раз на фото, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в необычном «одетом» образе. Необычный он потому, что в последнее время поклонники видели на странице Ани Лорак только фото и видео с концертов, на которых она позирует в откровенных и вызывающих нарядах. Ведь именно так выглядят ее сценические костюмы, за которые артистку сильно критикуют.

В этот раз фолловеров Лорак не устроило то, что она слишком одета. Звезда на представленном фото позирует в черном брючном костюме, футболке с принтом и солнцезащитных очках. Свой образ она дополнила сумкой Michael Kors.

Свою фотографию артистка дополнила коротким высказыванием: «Слушай музыку внутри себя».

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новый пост: «Какая же красивая 😍 Ждём премию Ру тв ! Голосуем каждый день за вас🔥», «Ого, неужели одетая?» «Шикарная … и слов больше нет)», «Каролин, а вы планируете в Сочи этим летом? Просто мы очень ждём, а информации нет никакой..», «Какая красивая и солнечная 😍мы скучали! Хорошего вечера, Каролиночка🙏», «Солнечная! Любимое солнышко! 🌻 ✨ 😘 😘 ✌️ ✨ Хорошего дня! ✌️ 🙏», «Это верно. Внутренняя мелодия задаёт мотив всей жизни 👏».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом