Известная украинская певица Настя Каменских рассказала, как относится к горячему красавчику из-за рубежа

Украинцы активно обсуждают ее возможной свадьбе с продюсером Потапом. Однако официально Каменских не делала никаких заявлений относительно свадьбы. Недавно певица рассказала о том, что будет открывать концерт горячего колумбийского певца Maluma.

Об этом Каменских заявила в интервью «Светской жизни».

«Я млею от него, от его песен. Он мне очень нравится. Он очень горячий», — поделилась Настя.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Кроме того, Каменских намекнула, что возможно у нее с Maluma выйдет совместная песня. Для нее это будет не первый опыт коллаборации с западными артистами. Ведь недавно украинская певица презентовала ремикс на испаноязычную композицию «Peligroso». В работе принял участие рэпер De La Ghetto.

Инсайдеры рассказали, что свадьбу Потапа и Насти Каменских запланированное на 23 мая. Поговаривают, что пара усилила занятие спортом, этим объясняют то, что Потап стремительно похудел. Вероятно, на празднике будет присутствовать бывшая жена продюсера Ирина Горовая. Также источник сообщил, что Горовая будет не просто гостьей, а выступит свидетельницей. Инсайдер сообщил, что после свадьбы новоиспеченная супружеская пара отправится в свадебное путешествие и будет отдыхать до 3-го июня.

Накануне знаменитость вместе с рэпером и любимым Потапом отправилась в солнечную Турцию, успев дать несколько концертов в различных роскошных гостиницах. Так, артистка выставила нежный кадр на фоне моря, гор и яхт, позируя в очень необычном наряде. Настя примерила кожаные брюки, белую майку и черный пиджак, дополнив образ поясной сумкой и белыми массивными кроссовками с неоновой вставкой.

Напомним, Каменских без лифчика показала очень горячее фото: «подберите слюни с пола»

Как сообщала Politeka, Каменских полностью разделась и показала все: топ самых горячих фото 18+

Также Politeka писала, что Каменских сделала откровенное признание накануне свадьбы: «Лешенька! Я такая счастливая, что ты есть»