Дан Балан удивил поклонниц фото в неожиданном образе

Известный певец в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни» и победил вместе с одной из своих участниц, после чего приобрел большую популярность в Украине. Внимание к нему также привлекают слухи о его романе с популярной певицей Тиной Кароль.

Исполнитель успел обзавестись армией поклонниц, которые с нетерпением ждут обновлений от него в соцсетях. На этот раз певец порадовал их новой фотографией в своем Instagram.

На снимке Дан Балан предстал в довольно необычном образе. Он одет в свободную черную футболку и странного вида шорты, больше похожие на трусы. Кроме того, певец позирует без своей фирменной черной повязки на волосах, к которой уже успели привыкнуть поклонники.

Фанаты певца уже успели отреагировать на новый снимок.

«Наконец-то без повязки?», «Даник, фото супер) такой учитель модный стильный танцев)», «Такое живое фото! Всегда интересны такие фото в процессе», «Наконец повязку снял», «Это же просто огонь», — пишут люди.

Напомним, ранее знаменитый певец Dan Balan удивил поклонниц ярким фото.

Горячая звезда «Квартал 95» сразила голым фото: «Ого, попа космос»

Так, а в этот раз певец решил заинтриговать сеть ярким фото, на котором Дан позирует в новом образе с неизменной деталью имиджа – черной повязкой на волосах. Многие поклонники тут же принялись обсуждать новое фото, отмечая: Не за Тиной Кароль ли скучает известный артист?

Примечательно также то, что на многие вопросы певец решил ответить фанатам с присущей ему иронией и легкой насмешкой. Также певец честно поотвечал на некоторые интересующие фанатов вопросы, отписывая под каждым комментарием.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

Напомним, Монатик рассказал об отношениях Тины Кароль и Дана Балана.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль опростоволосилась с Даном Баланом на Голосе країни.

Также Politeka писала, что уставший Дан Балан обеспокоил сеть новым образом.