Тренер проекта «Голос країни» и певец Дима Монатик рассказал об отношениях Тины Кароль и Дана Балана, которые являются его коллегами на шоу

Об этом он рассказал ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей.

Она напомнила Монатику, как тот вызвался спеть однажды на свадьбе Тины и Балана. Тот сказал на ее вопрос следующее:

«Мне очень интересно наблюдать за их отношениями. Я не знаю что у них там происходит, но то что Дан Балан много принес в это шоу, и, мне кажется, Тина как-то по-другому себя показывает, она такая веселая, как на крыльях. Послушайте, я не хочу быть никаким интригантом, я за то, чтобы люди были счастливы в любом случае, просто то, что в них классное настроение, они всегда красиво танцуют и за их диалогами наблюдать, о том что они говорят это очень весело и интересно. Мы с Потапом всегда уши развесим и так, что сейчас Дан Балан подкинет Тине», — заявил певец.

монатик

Как известно, Тине Кароль и Дану Балану приписывают роман. Звезды не скрывают свою симпатию друг к другу и подтверждают слухи в эфире «Голоса країни». Они то танцуют, то любезничают и т.д.

А перед последним выпуском шоу Кароль перед эфиром случайно перепутала кресла и села на место Балана. Фанаты подметили это и написали следующее:

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

«А вы заметили, что она кресло перепутала и случайно села на кресло Дана)))) Ошибочка по Фрейду)))))».

Отметим, что Кароль явилась на последний выпуск «Голоса країни» в эффектном розовом платье с открытыми плечами. На ее лице был яркий макияж — стрелки на глазах и алая помада.

Как известно, под руководством звездного тренера Тины Кароль в полуфинал «Голоса країни» проходят Андрей Хайат и Девид Аксерольд по итогам первого прямого эфира.

В команде Дана Балана в шоу дальше проходят Оксана Муха и Рафи Хейтам.

Напомним, красавица-блондинка покорила Дана Балана, и это не Кароль.

Еще politeka сообщала, что Дан Балан и Кароль поссорились на Голосе країни.