Дима Билан надеется, что ему удастся быстро восстановиться

Российский поп-исполнитель пребывает с концертным туром в США, где и получил травму.

Билан буквально допелся, а именно во время концертов сорвал голос. Произошло это после выступлений в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Сиэтле. Там артист понял, Что не может не только петь, но и громко разговаривать.

Певец сам опубликовал на своей странице в соцсети Instagram ыидео, где он общается со своими фанатами, живущими в Штатах.

Каменских в одном нижнем белье покорила сеть: «Готовится к брачной ночи»

Поклонники окружили исполнителя, хотели с ним сфотографироваться и взять автограф. Билан же попытался рассказать им о своей проблеме: «После трех концертов подряд я немножко сорвал голос».

Он добавил, что впереди у него пара дней выходных, и он очень надеется восстановиться.

Как сообщалось ранее, этот год у певца идет как-то не очень удачно. Так, пару месяцев назад Билан оказался на больничной койке. Артист перенес операцию, во время которой ему вживили девять шурупов и пластины.

Дело в том, что Билан в двух местах сломал ногу недалеко от своего загородного дома. Артист банально поскользнулся на улице. Операция была назначена на следующий же день, но Билан передумал – не захотел расстраивать поклонников и срывать концертный график. Он отправился в тур вместе с врачом, который «ставил его на ноги», вкалывая сильные обезболивающие лекарства.

А после концертов операцию уже никто не отменял. Билан признавался, что он сильно нервничает.

Медики постарались на славу и теперь артист  буквально «прикован к больничной койке».

Впрочем, в Instagram Билан успокоил волновавшихся за него поклонников: «Все окееей!!!». Он добавил, что в лодыжку левой ноги ему вживили пластины и шурупы.

«Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели!!! Решил таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа «легонькой» концертно-«глянцевой» жизни!», – написал певец.

По его словам, он очень удивился, когда в сети встречал комментарии на тему того, что исполнитель просто пиарится на своем здоровье. «Алллё вы правда, всерьёз????!!!!», – недоумевает Билан.

Напомним, что Билан примчался за очередной наградой: «даже костыли не помеха».

Как сообщала Politeka, Билан отправился замаливать грехи после новостей о болезни.

Также Politeka писала, что поклонники довели Диму Билана до срыва: «Идиоты».