Алексей Потапенко, который выступает под сценическим именем Потап, впечатлил фанатов новым образом

Известный шоумен, продюсер и певец Потап приятно поразил поклонников новым снимком в своем Instagram — он заметно похудел, а кроме того, похвастался стильным и эффектным образом.

Так, 37-летний судья шоу Голос країни 9 позировал у кирпичной стены в узких темно-синих джинсах, черной футболке и сине-белой ветровке, а также модных слипонах на ногах.

«Желаю всего наилучшего», — подписал он публикацию на английском языке.

Не удивительно, что заметив новый снимок пользователи сети поспешили его прокомментировать. Подписчики пришли в полный восторг от внешнего вида и стиля шоумена. Они отметили, что Потап заметно похудел и похорошел и на этом снимке похож на «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Некоторые предположили, что на такие позитивные перемены его подтолкнула любовь, намекая на роман продюсера с Настей Каменских, слухи о котором ходят уже довольно давно.

Путин ошарашил новой внешностью: «А сцарь-то ненастоящий»

«Тигр 🐯👍», «Потапа @kamenskuxнаверное подстигнула на похудение 😉😉😉 Правильно @realpotap своей половинке надо соответствовать 👍😉», «Помолодел. Скинул 10 лет», «Алексей, вы красавчик🤩, звезды Голливуда отдыхают.», «В хорошей форме! Так держать!», «Брюс Уиллис», «Любовь преображает», «божe, Потап молодеет на глазах,вот что любовь делает с людьми», «Стал похож на » крепкого орешка»», «Потап похудел, похорошел! Классный костюмчик! Супер!», «Ты мужчина моей мечты!❤️😹», «Очень нравится на Вас этот стиль❤️».

Также ранее сообщалось, что известный украинский исполнитель и ведущий Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, порадовал поклонниц новыми фото. В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Так, в этот раз Потап на своей странице в Instagram показал забавный снимок со своими детьми. На фото певец запечатлен вместе с родным сыном Андреем Потапенко, а также дочерью бывшей жены Ирины Горовой от предыдущих отношений. Все они одеты в яркие наряды в спортивном стиле и позируют у видавшей лучшие времена кирпичной стены в смешных позах. Наташа, которая держит поводок с мопсом, даже высунула язык для пущего эффекта.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских