Сыну Меган Маркл и принца Гарри вручили удивительный подарок, который навсегда останется у маленького наследника и его фанатов

Меган Маркл и принца Гарри оригинально поздравили с рождением первенца. Американская компания студия Disney выпустила милый мультфильм специально для маленького новорожденного Арчи.

На видео можно увидеть, как медвежонок Винни-Пух идет от своего лесного домика, а в лапках он держит голубую книгу с королевским венцом на обложке.

А после легендарный сказочный персонаж приходит в Виндзорский замок. Именно там поселились Меган и Гари со своим сыном. Винни вручает подарок королевским родителям, а потом садится у ног герцогини Сассексской и слушает вместе с Арчи и Гарри, как она читает книгу малышу. Арчи отсутствует в анимационной короткометражке. Однако в кадре засветилась колыбель, которая подписана именем самого маленького члена королевской семьи.

«Это начало великого приключения», — подписали мультик представители Disney.

Лещенко будет наказан, ГПУ готовит дело: жесткое заявление

Возможно, уже в скором времени фанатов Меган Маркл и принца Гарри ждет продолжение милой истории. Соответствующее видео было нарисовано вручную акварелью старшим главным художником Disney Кимом Раймондом. Специальный королевский обозреватель Омид Скоби прокомментировал видеоролик в своем Twitter-аккаунте:

«Это действительно особенный подарок».

To celebrate the birth of Archie Mountbatten-Windsor, @Disney have created a special Winnie-the-Pooh animation as a gift for Harry and Meghan. The short was hand-painted in watercolour by Disney’s senior principal artist Kim Raymond. Really special🎨 pic.twitter.com/PrY5wlMeBQ

— Omid Scobie (@scobie) May 9, 2019

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл показала новое фото с сыном на природе, поздравив всех мам мира с их днем.

Так, на официальной странице герцогини Сассекской в Инстаграм появились новые снимки Меган Маркл с малышом на руках.

«Отдавая дань уважения всем матерям сегодня — прошлым, настоящим, будущим матерям и тем, кто потерян, но запомнился навсегда. Сегодня День матери в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Кении, Японии и некоторых странах Европы», — указано в сообщении Букингемского дворца.

Отметим, что кадр сделан на фоне любимых цветов принцессы Дианы – незабудок. В комментариях к публикации фанаты королевской семьи поблагодарили Меган и Гарри за то, что они поделились сокровенными фотографиями, а также поздравили молодую мать с праздником.

Напомним, Меган Маркл обвинили во лжи

Как сообщала Politeka, в семье Меган Маркл вспыхнул скандал после рождения сына

Также Politeka сообщала, что от маленького сына принца Гарри и Меган Маркл отказался крестный