Герцогиню Сассекскую Меган Маркл призвали не контактировать с отцом после рождения сына Арчи

Об этом заявил первая жена Томаса Маркла Рослин, передает Mirror.

«Семья Меган Маркл попала в скандал после рождения первенца герцогини Сассекской. Первая жена отца Меган Маркл Томаса заявила, что он был плохим отцом, и его нельзя подпускать к Арчи», — говорится в сообщении.

меган маркл и принц гарри

Подчеркивается, что Рослин Маркл долгое время хранила молчание, но решила его нарушить после рождения ребенка Меган Маркл.

«Рослин Маркл, которая хранила молчание в течение трех лет с тех пор, как принц Гарри встретил Меган, утверждает, что он был ужасным отцом, который мало интересовался своими маленькими детьми. Она предостерегла Меган от идеи помириться со своим отчужденным отцом, чтобы он мог стать настоящим дедушкой для Арчи, поскольку она чувствует, что он не изменится», — подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что Томас неоднократно изменял ей, оскорблял и морил голодом. Из-за этого женщина была вынуждена воровать еду в магазине.

При этом 74-летний Томас все обвинения отрицает.

Гройсман удивил новой внешностью после выборов: «Это еще инаугурации не было», фото последствий

Как сообщалось ранее, мужчина заявил, что даже не собирался становиться крестным ребенка принца Гарри и Меган Маркл. Он также добавил, что маленький Арчи украл у него праздник.

Речь идет о голливудском актере Джордже Клуни, которого, по слухам, герцоги Сассекские хотели бы видеть крестным их первенца. 58-летнего актера так замучили вопросами журналисты, что он прокомментировал сложившуюся ситуацию.

«Я не собираюсь становиться их крестным, клянусь! Я в этом уверен на сто процентов. Это была бы плохая идея. Мне не следует становиться вообще ничьим крестным», – безапелляционно заявил Клуни.

Он добавил, что сам является отцом двух маленьких близнецов и с трудом справляется даже с этой обязанностью. «Я едва справляюсь со своей ролью родителя и это меня пугает», — поделился Джордж.

Любопытно, что наследник герцогов появился на свет 6 мая и в этот же день родился и сам Джордж Клуни. «Он украл мой праздник!», – пошутил Клуни.

меган маркл и принц гарри

Напомним, что Джордж Клуни оконфузился на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Джордж Клуни неожиданно заговорил о Меган Маркл: «История Дианы повторяется».

Также Politeka писала, что Джордж Клуни на грани развода: жена сбежала вместе с детьми.