Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу «Танцы со звездами», актриса и просто невероятно очаровательная женщина

Об этом пишет Знай.

Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей творческой жизни.

Так и в этот раз Екатерина Кухар поделилась с поклонниками своими впечатлениями от интервью в программе «Слава+». Как видно на фото, балерина пришла на съемки к Славе Демину в пышном розово-черном платье с прической и макияжем. Свой образ Екатерина дополнила бежевыми мокасинами, которые почти сливаются с платьем. Балерина запечатлена в уютных декорациях, сидя за столиком с интервьюером Славой Деминым.

В подписи к фото Екатерина Кухар рассказала об этой программе.

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

«Иногда ты встречаешь людей, с которыми тебе легко и комфортно… и разговор сам по себе складывается. Слава @slavademin_official один из таких! Мы шутили, смеялись и даже немного поплакали… всё как в жизни. Смотрите наше интервью на канале @radioluxfm в #youtube. Прошу любить и жаловать. Ссылка на интервью в шапке профиля», — написала балерина.

Отметим, что в подписи к видео на YouTube сообщается, о чем беседовали Катя и Слава.

«В новом выпуске «Слава+» прима-балерина Екатерина Кухар расскажет о зарплате балерины, самом большом гонораре, своем образе в проекте «Танцы со звездами» и ссорах со своим мужем Александром Стояновым. Понравился выпуск? Ставь лайк! В конце видео – крутой конкурс от Екатерины Кухар! Не стесняйся, прими участие!», — говорится в сообщении.

кухар

Поклонники Екатерины Кухар не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, а также интервью, которое уже появилось в YouTube. Фанаты отметили красивое платье Кати и нежный образ, в котором она пришла на интервью к Славе, которого называют украинским Дудем.

Напомним, Екатерина Кухар показала взрослого сына.

Еще мы сообщали, что Кухар тайно вышла замуж.

Также politeka писала, что Кухар показала красавчика мужа.