Потап впервые открыто прокомментировал слухи о своей свадьбе с бывшей коллегой Настей Каменских

Известный украинский продюсер и лидер группы Mozgi Потап в интервью ТСН рассказал о том, что на самом деле произойдет в предполагаемую дату их с Каменских свадьбы – 23 мая. Видео разговора было опубликовано на YouTube.

Потап подчеркнул, что этот день для него – знаковая дата и объяснил, почему.

«Если мы говорим о 23 мая, то я могу сказать, что 23 мая – это день рождения Юры Горового, моего друга. День черепахи – это животное, которое символизирует мудрость», — с юмором отметил артист.

потап и настя каменских

При этом, на вопрос о том, когда же состоится его свадьба, Потап заявил, что свадьба у него «каждый день».

Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Потап и Настя Каменских планируют пожениться. По данным журналистов, звездная пара уже выбрала дату: свадьба назначена на 23 мая.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских и Потап вовсю готовятся к своей свадьбе и уже начали рассылать приглашения гостям.

Мощный циклон перевернет в Украине все вверх дном: «летний привет»

По данным журналистов, звездная пара планирует пожениться в этом месяце, однако тщательно скрывает свои планы от публики. Свадьба держится в таком глубоком секрете, что даже приглашения на нее якобы вручаются в зашифрованном виде.

Впрочем, в распоряжение СМИ попал текст такого приглашения.

«Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», — говорится в специальной открытке.

Поклонники тут же разгадали «шифр», в соответствии с которым «добрый медведь» — это Потап, а «бесценный камушек» — Каменских.

По данным источника, организацией свадьбы занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой «GG PROJECT». При этом детали торжества держатся в строжайшем секрете.

Напомним, Каменских впервые рассказала о свадьбе с Потапом.

Как сообщала Politeka, Каменских перед свадьбой с Потапом огорошила заявлением о другом мужчине.

Также Politeka сообщала, что экс-жена Потапа поразила обращением перед свадьбой с Каменских.