Украинская телеведущая Ольга Фреймут показала собственную комнату, в которой царит особая атмосфера

Популярная телеведущая, многодетная мама, а с недавнего времени еще и издатель Ольга Фреймут – личность довольно закрытая, правда, в последнее время она стала чаще делится с поклонниками личными фото, показывая мужа Владимира Локотко и очаровательных малышей.

Также телеведущая периодически публикует в Instagram советы и личные фото, которые неизменно собирают массу комплиментов. Так, ведущая показала в фотоблоге солнечный снимок в летнем платье, продемонстрировав на камеру длинные и стройные ножки во всей красе.

Школьница бесследно исчезла на Харьковщине: «порезы на руках», фото

Ольга сидит на кровати в собственной комнате и лучезарно улыбается в объектив. На ней — короткое, легкое платье синего цвета с цветочным пиритном и глубоким вырезом-декольте. Также телеведущая похвасталась прекрасным видом из окна на исторический центр Киева — Подол, отметив, что у каждой девушки должна быть собственная комната, где она сможет посвятить время себе.

«Як я люблю Поділ. І мою квартиру на вулиці Спаській, і цей недосконалий, як картина імпресіоніста, вигляд з вікна … Дівчата, зробіть все, щоб мати «власну кімнату» — це я вже цитую Вірджинію Вульф. Гарних вихідних!» — обратилась она к подписчикам.

Поклонники Ольги не упустили возможности оставить для нее комплименты, восхитившись ее внешним видом.

«Вы — очарование и вдохновение! 😍», «Олю,какая же вы красивая!!!!!💖🌹🌹🌹😉», «Интересно все это что? Можно много и усердно работать, к сожалению не везде платят достойно,», «Ольга, полностью с вами согласна нужно иметь свой угол любыми способами», «Как же люблю вас читать! Вы такая чудесная💖», «Вы просто сияете», «Представьте как у неё чисто дома😄😄», «Оляяяя, ну какая же у Вас улыбка! Не улыбнуться в ответ просто невозможно!😻», «Какая вы красивая!😘👍. Достойный пример🌸», «Очаровательная улыбка, госпожа Фреймут😊 В этом платье вы сама весна🌹🌸☘️», «Олечка, Вы просто АНГЕЛ!😘», «Такая хрупкая», «Оль ты красотка фреймут».

Напомним, Фреймут поразила изнеможенным видом на пляже.

Как писала Politeka, Фреймут озадачила праздничным фото детей.

Также Politeka писала, что дочь Ольги Фреймут нарвалась на жесткую критику.