Поклонникам удалось снять на камеру Брэдли Купера в компании загадочной незнакомки

Мужчина держал красивую блондинку за руку и нежно ворковал с ней, сообщает СтарХит.

Пока Брэдли Купер не комментирует слухи о переменах в его личной жизни и причины расставания с Ириной Шейк.

На протяжении четырех лет Брэдли Купер и Ирина Шейк были одной из самых обсуждаемых пар Голливуда, но похоже, что роман подошел к концу.

В середине мая американские СМИ сообщили о том, что звездная пара распалась. Сами знаменитости не комментируют разрыв, однако поклонники решили, что Купер начал встречаться с Леди Гагой после совместных съемок в фильме «Звезда родилась».

Удивлению фанатов не было предела, когда Брэдли Купер появился на публике с загадочной незнакомкой. Поклонники засняли артиста вместе с блондинкой, когда они выходили из автомобиля. При этом актер нес сумку своей спутницы и нежно держал ее за руку.

Пока точно неизвестно, кто сопровождал Купера, и какие отношения их связывают. Фанаты предположили, что Брэдли успел найти новую пассию, и ничуть не скучает по Ирине Шейк.

Другие же поклонники заявили, что на видео вовсе не голливудский артист, а совершенно другой мужчина! Звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» слухи не комментирует: Купер привык скрывать личную жизнь от посторонних глаз.

Ранее сообщалось,что супермодель с российскими корнями Ирина Шейк покорила сеть новым откровенным фото.

После того, как отношения Ирины Шейк с голливудским актером Бредли Купером закончились, она стремится каждым новым вызывающим снимком в социальных сетях продемонстрировать, что снова свободна.

Новое фото, выложенное в Инстаграм, покорило сердца поклонников.

На нем видно только лицо и грудь модели. Макияж имитирует естественность, на Ирине черное белье известного бренда.

Решительный взгляд Шейк направлен в сторону.
Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

«У тебя самое совершенное лицо. Нет операций, нет ботокса, нет наполнителей. Просто чистая красота. Конское лицо Гаги не может конкурировать.», «И Бог создал совершенство. Ты определенно самая красивая женщина, которую я когда-либо видел», «Ему тоже грустно……», «Да и пошёл он нах*р! Все они козлы!!», «Неземная))», «Бог это женщина», — пишут восхищенные поклонники Ирина Шейк на разных языках.

Напомним, Ирина Шейк показала соблазнительные формы в «прозрачном» купальнике: «Богиня»

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк выставила свои формы на всеобщее обозрение: «Идеальная женщина»

Также Politeka писала, что Ирина Шейк показала идеальное селфи из ванной: Без одежды и стыда