Известная россиянка поразила публику стройной фигурой и изысканным откровенным нарядом в Каннах

Модель Наталья Водянова разместила в своем Instagram фото наряда, в котором она намеревается пройтись на красной дорожке в Каннах.

«Затишье перед бурей», — подписала красавица одно из своих фото.

Подписчики просто в восторге от красоты модели, многие отмечают ее вкус и естественный здоровый вид, есть и такие, которые находят наряд Натальи Водяновой откровенным:

«Нереальная… Ты нам прислана откуда-то, чтоб мы понимали, что есть красота»

«А можно ли по фигуре Водяновой догадаться, что она — мать пятерых детей?!! Просто невероятно»

«Как Вы питаетесь?»

«Красавица»

Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

напомним, Каннский фестиваль продлится до 25 мая, на открытии – традиционно – по красной дорожке прошли режиссеры, актеры, деятели искусства со всего мира, а также многие представители шоу-бизнеса – певцы, модели, дизайнеры.

Особенно привлекли внимание Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбург в весьма ярком неординарном и совершенно нетрадиционном для красной дорожки платье. Также эксперты отметили наряды знаменитой Джуллианны Мур – рыжеволосая знаменитость облачилась в классику изумрудного цвета, певица Селена Гомес блистала в платье в пол нежного пудрово-лилового цвета с высоким поясом, юная звезда мирового кино Эль Фаннинг предстала перед поклонниками в эффектном наряде с длинным шлейфом, а всегда экстравагантная Тильда Суинтон — не изменяет себе — абстрактное, сочетающие несколько фактур серебристого цвета платье — яркое тому подтверждение.

Напомним, как прошел Каннский фестиваль-2018.  

Как сообщала Politeka, в Каннах Алессандра Амброзио покорила зрителей роскошным нарядом на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.