В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица ошеломила сеть своими откровенными образами

Сегодня, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

настя каменских ,потап, свадьба

Однако, в этот раз сам Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. Настя же в свою очередь подготовила подобный пост в Инстаграм для своих поклонников и также заявила о своей любви:

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

«Особенные чувства рождают особенные произведения😍 Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»💕 Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. 💞 Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов🙏🏻Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. 🙏🏻 Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь🙏🏻 Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!», – написала Настя Каменских.

Пользователи сети в свою очередь активно принялись поздравлять влюбленных с праздником:

«Ждала этого с первой песни Потапа и Насти «Не пара»», «О Боже, это случилось!✨», «Обязательно послушаю👍», «Настенька, мы дождались этого! Как же мы рады и мы очень сильно поддерживаем и любим тебя! Самая лучшая 😘😝», «Счастья вам и любви долгой-долгой. Очень красивые и талантливые 💕», «Урррраааа😘😘😘🔥🔥🔥», «Я в шоке, не зря столько слухов раньше было))», «Как мило, куда плакать??? 😭 Я выросла на ваших песнях😭😭 Любви вам😍💗😭», «Я вас искренне поздравляю ❤️💍 как я этого уже ждала 🙏🏽❤️❤️», «Счастье любви и благополучия молодым😍😍❤️».

Отметим, звезды Потап и Настя Каменских отгуляют свадьбу в роскошном ресторане под Киевом 23 мая. Дату, и место подтвердили несколько официантов заведения, где полным ходом идет подготовка к празднованию музыкальной свадьбы года.

Накануне на летнюю террасу ресторана завезли технику, цветы, и подготовка к грандиозному действу шла полным ходом. Как признались журналистам несколько сотрудников дорогого ресторана, здесь действительно будут гулять Алексей Потапенко и Настя Каменских.

В тусовке рассказывают, что на свадьбу пригласили много звезд, будет несколько сотен гостей. Стоимость одного места в этом ресторане — до 1,5 тысяч гривен. Молодожены Потап и Настя арендовали всю территорию.На летней террасе уже поставили большие экраны. Рядом установили деревянную дорожку к арке, где Потапа и Настю должны расписывать.

Напомним, Каменских устроила горячие танцы в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских показала себя в прозрачном белье на фоне унитаза

Также Politeka писала, что Каменских неожиданно обратилась к Потапу накануне свадьбы