Сценическая мама Верки Сердючки – очень яркий персонаж

Так, на днях на официальной странице Сердючки появилось новое фото с Израиля, куда исполнительница ездила выступать на конкурсе «Евровидение-2019» как приглашенный гость вместе со всей своей командой. Снимок переполошил поклонников.

На фото мама Веры позирует в обнимку с каким-то улыбчивым мужчиной преклонных лет. Более того, мама Сердючки целует его в щеку.

Кадр вызвал настоящий ажиотаж. Каждый хотел пошутить в комментариях о том, что это настоящий папа Верки Сердючки.

«Ура!! Нашелся папа…❤️», «Верка еврейка???», «Новый отчим у веры!», «украли маму», «Верын папа ???? Еврейский папа — это нужный татко ))))», «Папа, где ж вас носило?)», «Мама,вы ж хоть предохраняйтесь,что б не нарушить Верыну оригинальность!», «Таки нашел! яка у тата дочка дуже схожа», «У веры появился папа», «Нашли папу!» — пишут поклонники.

Напомним, что известный телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, как и многие украинские звезды в четверг, 23 мая, погулял на свадьбе Потапа и Насти Каменских.

Парочка долго скрывала отношения, но все же решила пожениться, и скрыть этот факт уже не удалось.

»Знаки бесовщины»: Порошенко заметили на месте скандального ЧП, появились фото

На торжествах выступали украинские звезды, среди которых и Андрей Данилко, который появился не небольшой сцене в образе Верки Сердючки. Именно под песни Данилко Владимир Остапчук здорово развлекся, а его жаркие танцы попали на видео, которое конечно же появилось в сети. Впрочем, сам шоумен не прочь пошутить над собой — он сам опубликовал это видео на своей странице в Instagram.

На видео видно, что Остапчука раздевает в танце «мама Верки Сердючки». Получился такой себе стриптиз. В подписи к видео Вова написал: «Когда Остапчук по-своему понял фразу на свадьбе« а теперь танец с мамой».

Поклонники не оставили без внимания такую ​​публикацию и начали активно обсуждать горячее видео стриптиза.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.