Скандальная украинская певица Оля Полякова решила податься в политику и уже объявила о наборе в свою партию

Оля Полякова сделала громкое заявление на Форуме женского партнерства. Во время своего выступления она подчеркнула, что ей надоело голосовать за «дядю с плакатом, которого она не знает», поэтому она решила создать «первую женскую партию» в Украине.

«Я официально заявляю – я начинаю создание партии, которая будет отвечать на данный запрос. И это будет первая женская партия Украины», — сказала Полякова.

Она призвала украинок объединиться для борьбы с гендерным шовинизмом в стране и депопуляцией украинского народа.

По мнению Ольги Поляковой, украинцам нужно сменить старые лица во власти.

Певица также заявила, что лично сталкивается с социально-политическими проблемами обычных украинцев, поэтому представляет с чем нужно бороться в Украине.

Однако Ольге Поляковой в первую очередь придется столкнуться с такой проблемой, как ее собственная репутация. Исполнительницу вряд ли народ сможет воспринять как адекватного политика после всех ее откровенных выходок, которые Полякова выставляла на всеобщее обозрение.

По сети гуляют сотни ее обнаженных фото и скандальных видео, которые не соответствуют статусу народного депутата Украины.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова высказалась о возможности своего участия в политике.

У Зеленского сообщили о роковом просчете на Донбассе: срочное заявление

Знаменитая суперблондинка давно известна многим, как королева эпатажа на украинской сцене. Однако, вскоре после победы бывшего шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины, пошли слухи о том, что певица тоже хочет попробовать себя в политике.

Судя по всему, Оля Полякова решила лично раз и навсегда прояснить эти слухи. По крайней мере, на это певица намекнула в своем новом интервью. Полякова опубликовала в своем Instagram фото обложки журнала «Отдохни», на которой красуется ее фотография. В журнале появилось интервью с певицей под заголовком «Оля Полякова решила всерьез заняться политикой.

Сама исполнительница подтвердила серьезность этого заявления.

Напомним, Полякова раскрыла тайну свадьбы Потапа и Насти.

Также Politeka писала о том, что подросшая дочь Поляковой покорила смелым образом в купальнике.