Российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова поразила своих поклонников новым откровенным фото в ванной

Так, недавно одна из самых сексуальных женщин России Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети Инстаграм выложила снимок, на котором она без одежды нежится в ванной отеля в Турции, в котором сейчас отдыхает, с кучей пены.

Анфиса на фото повернулась спиной к камере и продемонстрировала свои многочисленные тату.

«Из всех водных процедур моя самая любимая — это горячая ванна. Меня хлебом не корми — дай только в пене поваляться», -подписала снимок Чехова.

«Какая красивая», «а вид с переди», «Хотелось бы ей потереть спинку», «Ого гушки — три татушки, вы очаровательны и позитивны», «Анфиса ты у нас такая шалунья!!!», «Анфиса,Анфис…Ну поверниись…», «Красивое фото, пушистое и мягкое», «Анфиса -Великолепная!!! и фото прекрасное. Ждём ещё, восхишанмся вашим телом и Вами», «Ой сколько наколок!!!Мать знает?)», «В тебе много секса богиня», — пишут восхищенные поклонники.

Накануне похудевшая Анфиса Чехова показала обнаженную грудь.

Российская телеведущая, певица и актриса сейчас находится на отдыхе на Мальдивских островах и регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями с отпуска.

Последние снимки, которые звезда опубликовала в Instagram и Facebook, вообще произвели фурор — на них она засветила грудь. На фото Чехова позирует топлес. Надета на ней лишь нежно-розовая юбка в пол и бежевые босоножки. «Paradise (Рай — прим. ред.)», — подписала Анфиса серию снимков.

Катер с туристами затонул в Будапеште: трагедия попала на видео, по тревоге подняты военные

Поклонники знаменитости весьма неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые восхитились ее формами и «забросали» комплиментами, другие же посчитали такие фото слишком интимные, чтобы делиться ими с широкой аудиторией.

Вот что пользователи написали в комментариях: «Анфиса, скажите, а в чем смысл таких фото?!», «Да че, давай голой сразу)», «Ох, ну уберите уже ручки, дайте полюбоваться красотой!», «Дааа! Есть на что посмотреть!»

Напомним, Анфиса Чехова спит и купается вместе с подросшим сыном: подробности разозлили сеть

Как сообщала Politeka, я дико скучаю: известная россиянка призналась в любви к Украине (фото)

Также Politeka писала, что запроданцев все больше: украинский шоумен стал ведущим в России