Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео.

Как известно, всего несколько дней назад Анна презентовала свой новый откровенный клип с рейтингом «для взрослых». В ее новой видео-работе была заснята БДСМ-оргия, убийство, при этом сама Анна позирует связанной в кожаной маске. Клип на песню «Санта-Барбара» появился на официальном Youtube-канале певицы и на ее странице в Instagram и тут же взорвал соцсеть своей откровенностью.

Не уступает ему и сама Седокова. Так, в этот раз Анна решила показать себя в необычном и откровенном образе прямо в теплице. Анна позирует в едва прикрывающем ее грудь топе и высокой юбке-карандаше черного цвета. При этом звезда соблазнительно наклонилась вперед с лейкой в руках, якобы поливая тепличные растения.

«Натуральное хозяйство ❤️», – подписала свой новый снимок артистка.

Поклонники же не остались в стороне и начали активно обсуждать представленный откровенный кадр: «Да, вообще отличное😏», «С хозяйством там полный порядок)», «А вы всегда в парник на каблуках?», «Главное, всё вовремя увлажнять😌🚿🌿», «Да вот, поливаешь не натурально и одета не по хозяйски)», «Невероятно красивая🔥😍», «Мой огурец 🥒 уже начал рости😝😝😝😝», «Силиконовая милфа», «Вот прям совсем-совсем натуральное?!», «Без пестицидов и удобрений? 😹😜❤️», «Но зато ты не натуральная», «Анна, вам мужчина нужен с хозяйством!)».

Нагадаємо, Седокова заінтригувала новим відео.

Як повідомляла Politeka, Седокова показала свої форми в пікантній позі.

Також Politeka писала, що Седокова вразила шанувальників «найкращим» образом