Украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед поклонниками в необычном наряде

Популярная телеведущая и шовумен Леся Никитюк обладает исключительным чувством юмора. Именно за эту отличительную черту ее так любят многочисленные поклонники. Леся умеет искрометно пошутить, но и сама не боится казаться смешной.

Так, звезда опубликовала на Instagram-странице снимок в неординарном образе – поистине королевский лук она сопроводила оригинальной подписью.

Леся красуется в высоком белоснежном парике, подобном тем, которые носили придворные дамы, бордовом камзоле-корсете с открытыми плечами и зоной декольте и несколькими изящными цепочками и элегантными нитками бус на шее. И если на первом снимке она кокетничает на камеру, то на втором — полностью вошла в образ и выглядит величественно и роскошно.

Судя по царящему вокруг антуражу, ведущая находилась на съемочной площадке в окружении переносных столиков-боксов с косметикой и принадлежностей для грима.

«Третья ночи… Караоке. Угадайте песню», — с юмором подписала она свою «королевскую» фотосессию, намекая на абсолютный хит Ирины Аллегровой – «Шальная императрица».

Конечно же, поклонники начали активно комментировать снимок. Пользователи сети шутку поняли и сразу написали название композиции, а также оставили для Леди Ле массу комплиментов.

Путин взбесил россиян гадким отношением к детям: «У деда проблемы с головой»

«Мария Антуанетта», «Императрица😂», «Королева ночи», «Оригинально🤘!», «Богиня дискотеки ♥️», «Что бы тебе на голову не одели, все ровно будешь прекрасна💃», «Вы на этом фото похожи на Монро.», «Ааааа, жесть, я вас не узнала, показалось что то Монро 🤣🤣🤣🤣🤣», «Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца….😅», «Дейенерис прям не узнать».

Также ранее сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк впечатлила своих многочисленных поклонников новым фото.

Популярная украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк частенько радует поклонников новыми снимками и видео из повседневной и звездной жизни.

На этот раз звезда решила отправиться в Одессу и немного позагорать на солнышке. Никитюк опубликовала новое фото на котором сидит на шезлонге в черном купальнике с глубоким декольте, который подчеркивает ее грудь и демонстрирует длинные стройные ножки. Перед ней стоит порция с едой. На тарелке можно заметить яйца, королевские креветки, гренки, нарезанные помидоры и салат с моцареллой.

Напомним, Никитюк показала грудь в откровенном декольте.

Как сообщала Politeka, Никитюк засветила нижнее белье в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что Никитюк вместе с мамой устроила необычную прогулку.