Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет живет и работает в России, активно ведет свои профили в социальных сетях

Так, недавно на своей странице в Инстаграм Лобода опубликовала новое фото. На снимке звезда сидит в черной одежде в стиле дикого запада.

Изюминкой образа стали черные очки и шляпа, что придало фото загадочности и брутальности.

Позирует Лобода на каменном памятнике в виде креста.

Это фрагмент из нового клипа певицы на песню «Пуля-Дура». Этим постом знаменитость хотела привлечь внимание подписчиков к тому, что премьера нового клипа будет через один день.

Поклонники с нетерпением ждут премьеру.

«Ждём !», «дожить бы», «фотография как кадр из фильма «Ван Хельсинг» )», «Идеальна», «живем ради этого,собственно», «Супер, завтра уже!», «Чую будет дико жарко», «Урааааа!!!! Это точно будит огонь», — пишут довольные фанаты.

Напомним, что Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, певица активно показывает на своих страницах в социальных сетях пикантные фото и вызывающие видео, на которых позирует в смелых нарядах.

Умерла легендарная украинка, которую знали все: трагедия в день рождения

При этом Лобода выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников. Тем не менее певица, несмотря на множество откровенных кадров не демонстрирует личную жизнь, не выставляет семейные фото (или же крайне редко, чаще – в виде исключения).

Также Лобода не раскрывает секреты своей стройной фигуры. Однако в этот раз певица решила сделать исключения и показала, как тренируется в обычном костюме вместе с дочерью.

«Ева комментатор знатный 😂😂😂и оператор тоже …..🤦‍♀️ после окончания сказала: — мам, ты же хорошо смонтируешь ? возьми разные ракурсы 🙋‍♀️ #СпортИдети 👧👱‍♀️», – подписала ролик Лобода.

Стоит отметить, данная публикация вызвала фурор в сети среди поклонников певицы.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.