Телеканал HBO официально представил долгожданный шестой эпизод «Игры престолов» – финальный эпизод сезона и сериала в целом

Именно в этой серии многомиллионная аудитория сериала смогла узнать, чем же закончилась сага и оправдались ли их надежды. С момента выхода первой серии на экран прошло более 8 лет.

Сама концовка держалась в строжайшем секрете, создатели сериала говорили о ней лишь общими словами.

При этом, несмотря на то, что сериал закончился несколько недель назад, шумиха вокруг актеров каста не исчезает. В этот раз в центре внимания оказался актер, игравший самого старшего из детей Старков.

Ученые бьют тревогу из-за конца света: «Земля может начать поглощать людей в любой момент»

Так, в сети распространилась информация о Ричарде Мэддене, который исполнил роль Робби Старка в культовом сериале «Игра престолов». По данным СМИ, актер состоит в отношениях с мужчиной. Предполагаемым любовником Ричарда оказался актер Брэндон Флинн, который в 2017 году встречался с британским певцом Сэмом Смитом.

По этому поводу мужчина успел дать первый комментарий, из-за того, что в последнее время часто появляется вместе с Смитом на публике. Мэдден резко ответил изданию The New York Times о своей личной жизни, дав поклонникам почву для обсуждений.

«Я храню личную жизнь личной. Я никогда не обсуждал свои отношения», – кратко сказал актер.

Отметим, что молодой артист также сыграл роль менеджера и любовника британского певца Элтона Джона в фильме «Рокетмен», который уже вышел в прокат. СМи полагают, что именно такое амплуа Ричарда побудило многих усомниться в его ориентации.

Отметим, после завершения сериала Эмилия Кларк, которая сыграла роль Дейенерис, призналась, что отказалась от роли в нашумевшем фильме «50 оттенков серого». При этом актриса также разъяснила, почему она отказалась от этой скандально-знаменитой роли. Об этом она рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Так, Эмилия Кларк рассказала, что основной причиной отказа сыграть в фильме «50 оттенков серого» стал сценарий, где героине пришлось бы участвовать в откровенных сценах:

«Сэм Тейлор-Джонсон – просто волшебница. Я люблю ее, и я считаю ее видение этой истории прекрасным. Но последний раз, когда я предстала обнаженной перед камерой, это в «Игре престолов». И это было очень давно. После этого единственный вопрос, который мне задавали, касалось этой сцены. И это чертовски раздражало. Ведь я сделала это ради своего персонажа, а не для того, чтобы показать какому-то парню свою грудь», – отметила Эмилия.

При этом Кларк заявила, что в этой картине шла речь о чувственности и сексе, а также о том, чтобы ей пришлось быть голой на экране все время.

«В «Игре престолов» это была маленькая сцена с обнажением. Я не могу принять участие в съемках этого проекта, ведь не смогу больше смотреть кому-либо в глаза», – в завершении отметила Эмилия.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.