Известная певица с украинскими корнями Анна Седокова, которая уже много лет живет и работает в России, активно ведет свой профиль в Инстаграм

Звезда любит радовать своих поклонников откровенными фото и душевными постами.

В этот раз Анна Седокова выложила новый снимок, на котором она позирует со своей старшей дочерью Алиной.

Мама с дочкой на фото в одинаковых бежевых халатах в спа-салоне.

«Сегодня с моей доченькой убежали от всех в спа. Отменили все дела и умчались на массажи. Алина проспала весь массажик, а я лежала и думала, как же быстро летит время и как быстро растут дети. Мы похожи? Мне кажется, все мои дети похожи сами на себя ) А вам?» — подписала фото Анна Седокова.

«Какие Вы обе красотки», «Моника и Гектор на Вас похожи», «Wow. Она уже такая большая?!!», «Она какая то нереальная», «Ви як сестрички», «На папу Алина похожа очень. А Моника очень на вас», «Кто из вас ребёнок а кто мама?)», — пишут поклонники.

Однако некоторые подписчики обратили внимание на то, что внешность Седоковой много раз корректировалась, поэтому трудно понять похожи ли они с дочерью.

«Седакова! Ты, испоганила себя! Нет больше, той изюминки! Ты стала как все!», «Вы же меняли внешность постоянно. Трудно сказать», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Погода в Украине существенно изменится: еще больше ада

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.