Известная британская актриса Эмма Уотсон впервые за долгое время вышла в свет

Знаменитость редко появляется на светских вечеринках, однако ее о не часто можно прочитать в СМИ из-за активной гражданской позиции.

Так, в этот раз британская актриса попала в объективы папарацци во время отдыха. Звезда позволила себе очередной отпуск, который проводит в Мексике. Фотографы заметили Эмму загорающей у бассейна в отеле, и устроили ей настоящую фотосессию.

Отметим, что девушка вскоре заметила фотографа, однако не была против такого внимания. Пока Уотсон расслаблялась на шезлонге и принимала солнечные ванны, папарацци успели заснять со всех ракурсов и даже сделать небольшое видео.

Так, актриса показала отличную физическую форму и соблазнительную фигуру. Эмма была в обычном купальнике белого цвета.

Сама Уотсон известна своей серьезностью и сдержанностью, в ее социальных сетях отсутствуют откровенные снимки, поэтому, когда удается запечатлеть Эмму Уотсон хотя бы на пляже в купальнике – это настоящая редкость в мире шоу-бизнеса.

Отметим, ранее звезда посетила Консультативный совет по вопросам гендерного равенства Большой семерки в Париже.

Вскрылась большая тайна РФ о крушении «Боинга» на Донбассе: сенсационные документы

«Присоединяюсь к @goodonyou_app, позволяя им озвучивать работу, которую они делали, чтобы двигаться к лучшему, социальному, устойчивому и современному бренду. Мне нравится, что их коллекция SS19 была вдохновлена интервью с активистами и агитаторами (включая @jusmarai), работающими над прекращением насилия в отношении женщин и девочек! Наше сотрудничество для Большой семеркой подходит как перчатка». – написала на своей странице в Инстаграм знаменитость.

На мероприятие актриса предпочла надеть наряды строгого стиля с художественной и даже сексуальной ноткой. В частности, на черном джемпере, который звезда надела на конференцию.

В другой день мероприятия Уотсон надела классический небесно-голубой костюм от Teatum Jones с вырезами на локтях и удлиненными свободными рукавами. На спине наряда нитками вышита цитата афроамериканской писательницы Тони Кейд Бамбары «Роль художника состоит в том, чтобы сделать революцию неоспоримой».

Ранее главную поборницу женских прав, актрису Голливуда и звезду «Гарри Поттера» Эмму Уотсон поймали на романе с актером сериала «Хор» Кордом Оверстритом. Эмма Уотсон не устает удивлять не только эпатажный Голливуд, но и остальной мир. То это неожиданная татуировка с ошибкой, то роман со звездой фильма «Хор», актером и музыкантом Кордом Оверстритом.

Напомним, звезде «Гарри Поттера» Эмме Уотсон 29: как сейчас выглядит актриса

Как сообщала Politeka, после оскаровского провала Эмма Уотсон ищет редактора тату

Также Politeka писала, что Эмма Уотсон перестала скрывать свои отношения: трогательные фото прогулки