13-летняя дочь голливудской звезды Анджелины Джоли готовится к смене пола

Биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло начала принимать гормоны, сообщает lanacion.

Шайло с детства считала себя мальчиком и не признавала девчачью одежду. Она всегда предпочитала короткую стрижку и не скрывала своего желания сменить пол. Родители девочки всегда поддерживали решение подростка.

Как сообщает издание, 13-летняя Шайло уже начала принимать гормональные препараты и готовится к операции по смене пола. Пить гормоны подросток начала еще год назад с согласия родителей.

«Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место. С ранних лет Шайло одевалась как мальчик и просила стричь ее волосы как можно короче», — ранее делилась с прессой Джоли.

Общественность возмущена такой позицией Анджелины и Брэда, но голливудские актеры решили дать зеленый свет своим детям в действиях и принятии ими взрослых решений. Звездные родители считают, что каждый человек имеет право выбора и никто не может диктовать ему, каким нужно быть и как жить свою жизнь.

Напомним, что в течение последней недели голливудская актриса Анджелина Джолидважды появилась на публике, ее внешний вид заставил поклонников беспокоиться.

В этот раз знаменитая голливудская мама была замечена на прогулке с 10-летней дочерью Вивьен.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

Джоли является особой поклонницей бежевых и нюдовых оттенков, которыми заменила ранее любимые мрачные и темные образы. В последнее время Анджелина разбавляет образы нежными телесными тонами, которые придают ей хрупкости и женственности.

Так, в последний раз, второго июня, актрису заметили на шопинге с дочерью. Вместе с дочерью Вивьен она отправиласьв магазин творчества, где купили новые краски, а затем решили зайти в кафе.

Для своего образа Джоли предпочла платье в греческом стиле нежного бежевого оттенка. Образ завершила сумка из ротанга — один из самых модных аксессуаров наступившего лета.

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду.

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли призналась, что тяжело больна: «готова к худшему».