Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, выставила в своем Инстаграм провокационное фото

Звезда лежит на полу в роскошном платье с необычными рукавами, на ее ногах одеты босоножки на каблуке, и в то же время видно ее черные трусы.

Поклонники в недоумении от откровенных фото Лободы, а некоторые уже не выдерживают и просят ее угомонить пыл.

Помимо восхищенных комментариев, Лобода получила в свой адрес не один камень в огород. Некоторые просят сделать уже наконец-то пластику лица, чтобы не быть похожей на «мужика со двора».

Приводим самые яркие комментарии фолловеров:

«Лобода, ты не устала показывать свои трусики? Весь мир уже хочет тебя», «Уже не знает, как расшипериться. Пластику лица сделала бы, на мужика со двора похожа», «Ужасное платье, безвкусное, на западе оно тоже бы не прокатило» и т.д.

 

А совсем недавно Лобода снялась в российской рекламе.

Автобус разбился в адском ДТП, пассажиры сгорели заживо, никто не выжил: фото трагедии

Ролик появился в Инстаграм звезды. На видео певица рекламирует поступивший в продажу новый смартфон в одном из российских магазинов. Не изменяя своему стилю, певица демонстрирует в кадре роскошные стройные ноги в черном мини.

В сети так отреагировали на рекламу со звездой:

«Сейчас точно он будет самый покупаемый», «Ну каждый зарабатывает как может», «Голос» и т.д.

Еще недавно Лобода показала на своей странице в соцсети Instagram новое промо-видео своего нового клипа. Новое фото, которое является фрагментом нового клипа певицы на песню «Пуля-дура», здорово удивило ее поклонников.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.