Украинская певица Джамала продолжает радовать подписчиков откровенными фото с заграничного отдыха

Соответствующим снимком она поделилась на своей странице в Instagram.

«Наконец-то мы на месте. В этот раз мы в солнечном Марокко. Утомленные от перелета, но в то же время счастливые, ведь впереди небольшой отпуск в настоящей сказке. Страна, которая вдохновляет художников по всему миру. Давно хотела тут побывать», — отметила она.

Также Джамала опубликовала фото, на котором видно ее в платье с декольте. Это стало причиной бурной реакции со стороны ее поклонников.

«Шикарное фото», «Шикарная», «Невероятная», «Красавица. Хорошего отдыха», «у вас уже сказочный образ», «очень красивое фото», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Джамала предстала перед подписчиками в необычайно смелом наряде на отдыхе. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Сегодня не завидую моим киевским коллегам. Ну, как же так, на одни выходные сразу три вау-вау-вау захода», — отметила она.

На опубликованном фото Джамала позирует в чрезвычайно смелом наряде в сетку, на что обратили внимание ее поклонники.

Ушел из жизни знаменитый украинский музыкант: «скорбит вся страна»

«От бы щас сосками светить», «ой, там все роскошно», «фото пресуперовое», «классная», «нежная, утонченная, талантливая Джамала», «русалочка в сеточку. Какое визенье», — пишут они.

Добавим, известная украинская певица и победительница Евровидения-2016 Джамала заинтриговала поклонников новым откровенным образом. Так, на своей странице в Instagram Джамала опубликовала фото, на котором позирует в черных брюках с завышенной талией и белоснежной короткой блузке с длинными рукавами-фонариками и шнуровкой на груди.

«Продолжая тему абсолютно творческой свободы, хочу поделиться с вами бэкстейдж с сегодняшней фотосессии с невероятной @goltsberg . 🤗 Люблю такие спонтанные и легкие съемки, когда ты не привязана к каким-то образов или плотного тайминга. Только свобода — только творчество!» — призналась Джамала в подписи к фото.

Напомним, Джамала показала редкий снимок с сыном: «Прелесть, какое солнышко».

Как сообщала Politeka, Джамала откровенно высказалась об участии Верки Сердючки на Евровидении.

Также Politeka писала, что Джамала засветила грудь в платье с глубоким декольте.