Украинская певица Джамала пожелала всем хорошо отдохнуть на праздниках, а также показала свое маленькое солнышко

Джамала — не только популярная и успешная певица, а еще и счастливая и любимая жена и мать. Совсем недавно, 26 апреля артистка отпраздновала вторую годовщину брака с супругом Бекиром Сулеймановым и в честь праздничной даты опубликовала целый фотоальбом со свадьбы, которая проходила в крымско-татарских традициях.

Пара воспитывает сыночка Эмира-Рахмана, которому в марте исполнился годик. На днях знаменитость сводила малыша полюбоваться на цветущие магнолии в Киеве.

Самолет с россиянами рухнул в лесу, никто не выжил: первые детали катастрофы

На своей странице в Instagram Джамала опубликовала милые фото с сыночком на фоне буяющих красками деревьев. Артистка одета в желтую водолазку и джинсовый комбинезон, а Эмир-Рахман — в синие штанишки с рисунками и голубую кофточку. На одном из снимком певица держит сына на руках и счастливо улыбается в объектив, на другом же мальчик стоит у ног мамы.

«Поздравляю всех с долгожданными выходными. Проведите время с родными и хорошо отдохните!» — пожелала поклонникам исполнительница.

Фолловеры растрогались новому снимку певицы и поспешили оставить множество умиленных комментариев в сторону звездной мамы и ее сынишки.

«Лук , вам идёт очень 😻🔥💞 Сынишка прелесть 💞😻», «Какие вы красивые», «Боже, какие вы прекрасные солнышки😍😍😍», «Счастливая мама!!!!», «Боже какая милота😍❤️», «Какой хорошенький», «Мамин цветочек».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Джамала опубликовала новое фото в наряде с глубоким вырезом. Недавно Джамала появилась на церемонии вручения премии Золотая Жар-птица. Для мероприятия артистка выбрала дерзкое платье с кожаными и сверкающими серебристыми вставками и глубоким декольте. Яркое фото с премии Джамала опубликовала на официальной странице в Instagram.

«Не могу подобрать слов, чтобы подписать фото. И нужно ли? Есть люди, которые умеют говорить глазами, а я умею молчать на трех языках…» – написала артистка.

«А у нас иногда не хватает слов, чтобы описать ваше творчество. Просится много, а в результате – хочется просто аплодировать, и в этом конце вся суть», «Зачем слова? Глаза, это зеркало души… И этим все сказано… Можно одним взглядом сказать все… Иногда мы молча, говорим громкие слова. А так и без слов понятно, что вы умница», «Можно подписать «счастливая женщина». Вы талантливы и занимаетесь любимым делом. У Вас есть семья и замечательный ребенок» – пишут фаны.

Напомним, Джамала собирается выступить в Крыму.

Как сообщала Politeka, Джамала опубликовала первые фото сына.

Ранее Politeka также писала, что Джамала впервые показала лицо годовалого сына.