Украинская телеведущая Маша Ефросинина ошеломила сеть неожиданным признанием, сделанным женщине

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Тебе неплохо было бы посвятить и День Дочери, так как ты умудряешься быть внимательной и заботливой дочерью нашей маме за нас двоих. И от меня лично нарекаю этот день Днем сестры — я не представляю свою жизнь без тебя, без твоих черных глаз-пуговок, иногда таких отчаянных, часто игривых и постоянно мыслящих!!! Я люблю тебя, мой дрыщик», — отметила она.

Также Ефросинина извинилась перед сестрой за то, что не может быть в этот день с ней.

Слова телеведущей стали причиной бурного обсуждения со стороны пользователей сети.

«Это так трогательно», «волшебные слова», «поздравляю», «Класс», «Самое большое счастье», — пишут они.

Как сообщалось ранее, популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео.

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый пост на котором позировала в довольно милом и при этом ярком образе.

Путин опозорился на весь мир: «Она беременна! Я здесь при чем?»

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новое яркое видео со своего блога.

«Парадоксально, но факт!!! Новая героиня #Экзамен на откровенность Вика @bulitka — абсолютная актриса абсолютно комедийного жанра! То есть, по логике вещей, что ещё делать вместе, кроме как поржать? Но вот именно с ней мы обсудили такие несмешные темы, как рожать/не рожать , и что такое #childfree … А также почему так сложно выйти замуж?

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.