Появились подробности смерти участника шоу «Голос» — всем, что знает поделилась близкая подруга артиста

Женщина дала интервью для 360tv.

Так коллега Алексея Сафиулина Елена Решетникова рассказала, что ничто не предвещало беды:

«Ни в какой ванной он не утонул, ему стало плохо. Его жена обнаружила. Она прилегла после перелета отдохнуть, Алексей тоже должен был отдыхать. Ему резко стало плохо, и супруга Катя ничего не смогла сделать. Он был абсолютно живой, здоровый. Не то чтобы он болел или плохо себя чувствовал накануне, нет», — сообщила Елена, комментируя информацию о том, что артист якобы, заснул в ванне и утонул.

Известно, что в день скоропостижного ухода артиста они вместе вернулись с гастролей из Казани (РФ). Дома Алексею Сафиулину внезапно стало плохо и он умер, говорит коллега:

«Для нас это было как гром среди ясного неба… Я реву и не могу этого осознать. Утром мы еще виделись, прикалывались. Ничего не предвещало беды. Просто в один миг выключили человека».

Соцсети пестрят комментариями в поддержку родных певца, никто не может поверить в то, что произошло.

Супруга, семья и друзья не могут прийти в себя после произошедшего – супруга и вовсе онемела от внезапного приключившегося в ее семье горя, женщина не желает ни с кем говорить и что-либо комментировать для СМИ.

Известно также, что прощание с артистом запланировано на 13 июня.

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Алексей Сафиулин родился в Москве, поступил на вокальное отделение ГИТИСа и участвовал в российских и международных конкурсах. Он был солистом Московской государственной академической филармонии, затем выступал на сцене Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Также артист озвучивал героев сериала «Ханна Монтана», фильма «Зачарованная», мультфильма «Вверх» и записал саундтрек к картине «ДухLess».

Как выяснилось позднее и было объявлено для СМИ,  Алексей Сафиулин скончался в результате сердечного приступа:

«Скоропостижно скончался. Сердечный приступ. Гастроли, перелёты и московская жара не оставили шансов спасти молодого и здорового мужчину», — сообщили медики диагноз.

Известно , что Алексей Сафиулин был довольно популярен в РФ. Телезрителю он прежде всего запомнился своими выступлениями в шестом сезоне популярного шоу «Голос». Так на слепом прослушивании он выступил с русской народной песней «Прощай, радость», кресло к Алексею Сафиулину развернула Пелагея. Оказалось, что артисты знакомы с детства.

Известно  также, что у певца остались жена и двое детей.

Напомним, ушла из жизни знаменитая модель, четверо детей остались сиротами

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».