Звезда студии «Квартал 95» и актриса проекта «Женский Квартал» Елена Кравец поразила поклонников соблазнительным образом

Звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

На фото с фестиваля женщина позирует в полупрозрачном платье. Оно подчеркивает ее стройную и женственную фигуру.

«Location: Турция, фестиваль Весело. Настроение: собственность героини», – подписала актриса под снимками.

Поклонники оценили потрясающий образ 42-летней актрисы. Они засыпали Елену Кравец комплиментами, восхищаясь красотой и цветущим внешним видом Елены. Они отметили, что Кравец с возрастом становится только красивее и то, что от нее веет женственностью и выглядит, как голливудская звезда.

Зеленский протащил в Службу внешней разведки своего друга с медалью ФСБ: скандальные детали

«Мечта поэта», «Роскошная женщина», «Красота неземная», «Леночка, вы с годами становитесь еще красивее и женственнее, умница! Так держать», «Настоящая женщина! От вас веет женственностью, добром», «Жемчужинка «Квартала»», «Голливудская звезда», – восхитились пользователи.

Также ранее сообщалось, что Елена Кравец не оставила равнодушными украинцев, показав роскошный снимок в купальнике.

Звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако недавно актриса порадовала фанов редким кадром с отдыха, который она выложила в Instagram.

На черно-белом снимке Елена позирует на фоне моря в купальнике в горошек и солнцезащитных очках, глядя в сторону и счастливо улыбаясь. Фото сделано в виде портрета, так что фигуру звезды не видно. Где именно она отдыхала, Кравец сообщать не стала.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.