Известная и голосистая Леди Гага весьма своеобразно отреагировала на вопросы поклонников

Американская поп-исполнительница Леди Гага отреагировала на вопрос об актере Брэдли Купере. Как известно, американской певице Леди Гага приписывают роман с актером Брэдли Купером. Они вместе снялись в нашумевшей киноленте, где сыграли влюбленных. Слухи подогрел и недавний разрыв звездной пары и родителей – российской супер-модели Ирины Шейк и голливудского актера.

Так Леди Гага недавно неоднозначно ответила на вопрос поклонников о том, есть ли между ними с Брэдли Купером что-то в реальности.

Об этом сообщает издание The Sun.

Недавно знаменитость выступала в Лас-Вегасе. Перед тем, как исполнить песню Shallow, поклонники начали спрашивать, где Брэдли Купер. В ответ Леди Гага матом попросила их «либо отвалить, либо проявить доброту».

Напомним, 7 июня стало известно, что 33-летняя российская модель Ирина Шейк и 44-летний американский актер Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Яркое совместное выступление на церемонии вручения премии «Оскар» Леди Гага и Брэдли Купера – только подлило масла в огонь относительно слухов о романе артистов вне кино.

номинанты на премию оскар, леди гага

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Напомним, после того, как в прессе стали активно обсуждать разрыв супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера, в Сети появляется все больше подробностей их расставания. Так недавно сообщалось, кто стал инициатором разрыва, а также, что отношения пары ухудшились после фильма «Рождение звезды».

Скандальная звездная пара – Брэдли Купер и Ирина Шейк – официально рассталась после четырех лет отношений.

Слухи об их расставании ходили уже давно, однако модель и актер никак не реагировали на публикации таблоидов. Однако, на этот раз, похоже, все серьезно.

Так, издание People сообщает, что звезды официально больше не вместе. Об этом рассказал инсайдер, который также сообщил, что сейчас пара пытается решить, как разделить между собой опеку над общей дочерью Леей, которая родилась в марте 2017 года.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.