Семья и поклонники таланта звезды сериалов «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут» тронуты последним кадром, опубликованном на личной странице звезды 

Напомним, ранее стало известно о смерти звезды культовых сериалов прошлого — «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут» Эдит Гонсалес. Актрисы не стало накануне, в сети появилось ее последнее фото.

Так на снимке она обнимается с дочерью-подростком. Они искренне улыбаются, пожалуй, снимок был последним совместным фото при жизни звездной актрисы.

Поклонники и неравнодушные пишут слова поддержки родным женщины, признаются, что не могут поверить в смерть Эдит и говорят, что последний кадр — трогает до глубины души.

Напомним, мы писали о том, что в Мексике ушла из жизни Эдит Гонсалес — звезда популярных «мыльных опер» «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут».

Еще три года назад у женщины обнаружили рак яичников. Гонсалес мужественно боролась с болезнью, но и оказалась сильнее.

В 2017 году в Гонсалес началась ремиссия, однако в текущем году болезнь вернулась.

У актрисы остался человек Лоренцо Лазо и 14-летняя дочь Констанца.

Женщина продолжала активно работать до самой своей смерти, совсем недавно она была судьей мексиканского реалити-шоу «Это мой стиль».

Коллеги звезды выразили его семьи сочувствие. Так, ведущая популярного мексиканского утреннего шоу Андреа Легаррета назвала Гонсалес «любящим воином» и примером для женщин.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».