В сеть всплыла информация, кто на самом знаменитый любовник Ани Лорак и почему от него ушла бывшая жена

Сначала Ани Лорак приписывали роман с Сергеем Лазаревым, с котором та часто появлялась на публике, но сама певица недавно развеяла слухи о романе с Лазаревым. Она показала лицо любимого в Instagram, сообщают КП.ua.

Новым возлюбленным певицы оказался бывший муж украинской певицы Tayanna Егор Глеб. У него даже есть ребенок от первого брака с певицей, 6-летний Даниэль.

Что интересно, Лорак и Tayanna — земляки. Обе певицы родом из Черновицкой области.  А в начале своей карьеры Решетняк была участницей группы «Горячий шоколад» и писала песни для Лорак. А у Лорак подрастает дочь София от брака с Муратом Налчаджиоглу. Пара была вместе с  2009 года  по 2018 годы.

Порошенко в лицо брызнули странной жижей, появились фото атаки: «Противно смотреть»

Несколько лет назад новый возлюбленный Каролины разорвал брак с популярной певицей Татьяной Решетняк, известной меломанам как TAYANNA, которая дважды пробовала силы в нацотборах на «Евровидение». Семейная жизнь музыкантов продлилась всего три года.

Сначала TAYANNA рассказывала в СМИ, что причиной разрыва стала разница в возрасте: мол, мужу хотелось жить на полную, он нередко пропадал на длительное время. Однако недавно Татьяна призналась, что Егор поднимал на нее руку и неоднократно изменял с другими женщинами. Впрочем, Решетняк решила сохранить с экс-супругом дружественные отношения ради сына, которого Глеб очень любит, задаривает подарками и часто навещает.

Про насилие в семье артистка откровенно рассказала в интервью Маше Ефросининой в проекте «Экзамен» в марте.

«Мне изменяли, и не один раз, мой муж. Я знаю, как это. И по сей день я не могу простить, хотя мы уже давно не живем вместе», — ошарашила Решетняк.

Отвечая на уточняющий вопрос, стало ли это причиной их развода, Татьяна рассказала, что Егор еще и бил ее.

Пока остается гадать, как относится Егор Глеб ко второй своей возлюбленной певице – Ани Лорак.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом