Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в РФ, показала, какой была в детстве

На свою страницу в Instagram 36-летняя звезда выложила коллаж, на котором можно увидеть ее 8-летнюю дочь Евангелину. На другой части снимка изображена сама Лобода.

«Слева моя дочь Ева, справа — я. Девочки, рожайте деток — это ваше продолжение, это самое большое счастье! Это то, что останется после вас», — подписала коллаж из фотографий Лобода.

Подписчики активно начали выражать свое отношение к детям, абортам и семье.

Друзей Зеленского накрыло новое горе: «потеряли лучшего из лучших»

«Родила, думаю теперь зачем…никогда не любила детей. Жалею что не сделала аборт. Так что продолжайте род только если очень хочется, а не ведитесь на уговоры родственников…», «Я бы добавила: рожайте детей имея деньги!)))», «Я одна не люблю детей?😅», «На некоторых фотографиях Евочка просто ваша копия! 😻 Всего хорошего вашим малышкам 🤞❤», «Ева очень похожа на Царя! 👌🌼», «Просто принцесса», «Золотые слова🤞🏼», — написали фолловеры «суперзвезды».

Напомним, что Украинская певица Светлана Лобода похвасталась перед подписчиками фото первого дня с мини-отпуска. Соответствующий пост она разместила на странице в Instagram.

«Маленький отпуск начался уже сегодня», -говорится в сообщении.

На опубликованном фото Лобода позирует с приспущенным бюстгальтером и в кепке с очками. Это стало причиной бурного обсуждения среди пользователей сети.

«Не могут нынешние звезды выложить фото, на которой не торчит грудь или другие места», «Страх, что делать с такими губами», «как инкубаторские», «булочки как подрумянились», «начинается обещанная обнажека», «классная», — пишут они.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Как известно, в России состоялась премия МузТВ-2019, на которую были приглашены украинские звезды. В сети появились первые фото с церемонии вручения, а также несколько различных видео.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России, это только начало

Также Politeka писала, что Лобода показала лишнее и нарвалась на жесткую критику