Известный телеведущий Дмитрий Шепелев не позволил их общему с Жанной Фриске сыну посетить могилу матери в годовщину ее смерти

Дмитрий Шепелев, который уже не один год в ссоре с родственниками покойной Жанны Фриске, не пришел на поминки певицы, которые устроила ее семья, чем вызвал бурю возмущения, сообщает glavred.

На поминках по поводу 4-летия со дня смерти знаменитой певицы Фриске не было ни Шепелева, ни 6-летнего сына Платона.

Легендарная украинка погибла в ДТП: «спешила к дочери», детали трагедии

«Ольга Орлова постит архивные фото с лучшей подругой – Жанной Фриске. Сегодня ровно 4 года, как певицы не стало. На Николо-Архангельском кладбище поминают Жанну родители, сестра и близкие друзья. Дмитрия Шепелева с сыном Платоном там нет. По словам Владимира Фриске, телеведущий на могиле любимой женщины не появился за все это время ни разу», — сообщают российские СМИ.

Причина для такого возмутительного поведения у Шепелева есть. Родственники Жанны Фриске в эфире программы «Привет, Андрей!» некоторое время назад рассказали, в чем причина конфликта между ними и бывшим супругом певицы.

«Шепелев в тот день почти довел до сердечного приступа папу. Унизил на весь двор маму. Я с плачущими глазами задала ему вопрос: «Дима, за что ты так с нами?» На это он мне ответил: «Вы два года меня унижали!» — рассказала Наталья Фриске.

То, что у телеведущего сложные отношения с семьей покойной супруги, уже давно не секрет. Первые проблемы появились еще до ее смерти, но главный скандал разгорелся, когда Фриске умерла.

Семья певицы до сих пор во всех проблемах и грехах винит Дмитрия Шепелева, а он в ответ оградил сына Платона от общения с родней.

Напомним, внезапно умерла звезда сериала «Секс в большом городе»: скорая не успела.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни легендарная российская певица: «ее голос завораживал».

Также Politeka писала, что певица Чичерина ужаснула внешним видом на Донбассе: «Даже боевики называют ее «Оно».