Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, регулярно радует подписчиков в Instagram новыми снимками и видео

На свежем фото Седокова запечатлена стоящей на лестнице. Она одета в джинсовую юбку-мини и майку, на ногах красуются босоножки с высоким прозрачным каблуком.

Отметим фотографию оценили неоднозначно. Пока фанаты восхищаются красотой певицы, хейтеры увидели попытки Седоковой скрыть лишние кило с помощью фотошопа.

«Не знаю почему говорят, что полная и в теле🙁 на мой взгляд, просто космическая красотка», «Неприлично быть такой красивой», «Богиня», «ну каааак можно быть такой красивой?», — восхищаются Седоковой ее фололловеры.

В то же время другим показалось, что контуры ног на фото могут свидетельствовать о применении фотошопа.

«Фотошоп же», «Что за подтёки по контуру ног? Неудачный Фотошоп? Видно даже без увеличения…. уже как Волочкова стала ….», «Ноги отфотошоплены. Переходы заметны. Зачем шопить? Какая есть тоже красивая», «А что с ногами?) пыталась замазать, но после шампанского немного промахнулась?))», «Фотошоп видно на ногах !!!!», — пишут в комментрариях.

Напомним, накануне, на своей странице в социальной сети Instagram Седокова, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

В этот раз певица показала себя с огромным букетом в руке, а во второй придерживая бутылку с алкоголем. Сама Анна счастливо улыбалась и довольно позировала на камеру.

«Давай с тобой напьёмся🤫», – загадочно подписала снимок певица.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.