Известный телеведущий Дмитрий Комаров ошарашил своих поклонников новостью о свадьбе с партнершей по шоу «Танцы со звездами» Кучеренко Александрой — ведущей телеканала ICTV и обладательницей титула «Мисс Украина-2016».

Бракосочетание состоялось еще в мае, но никто ни о чем не догадывался, пишет Знай.

«Мы приняли совместное решение: если нас увидят в самолете, это вылезет в интернете, и наш отдых будет разрушен шумом всех этих комментариев, — говорит Комаров. — Мы не хотели чувствовать эту энергию, хотели сделать это не для кого то, а для себя, поэтому тихонько поехали и прекрасно провели время. У нас была классная отмазка, если вдруг что: в эти дни в Израиле проходило «Евровидение».

«Если честно, мы через «Танцы» чуть не разбежались, они стали настоящим испытанием», — сказал телеведущий.


Комаров и Кучеренко познакомились больше двух лет назад на конкурсе «Мисс Украина», где Александра была участницей, Дмитрий — членом жюри. Потом он пригласил ее на презентацию нового сезона свой программы (непальского), где попытался получить номер телефона девушки — она не дала.

«Тогда я написал ей в Фейсбук, предложил идею благотворительного проекта, — вспоминает Дмитрий. — Пригласил ее в офис «1+1″, потому что приглашать на кофе — заранее проигрышная стратегия, и мы просидели у меня в кабинете, наверное, часа четыре. Тогда появилась первая искра, и мы стали общаться все больше и больше».

По словам Комарова, в избранницы он прежде всего искал ум и Саша для него — идеальная жена.

Дмитрий сделал предложение руки и сердца он сделал экстримально — в вертолете, прямо во время полета.

«Было шумно, в вертолете особо не поговоришь, но мы понимаем друг друга без слов. Я просто достал кольцо и взглядом спросил — м? Она кивнула — да. Прямо в вертолете я надел кольцо, мы приземлились и поехали в ресторан отмечать это событие», — описывает Комаров помолвке.

Александра — первая девушка телеведущего, с которой он познакомил своих родителей — уже в статусе невесты. Будучи скрытным человеком, в свою личную жизнь Комаров не пускал даже близких.

Напомним, звездная красавица-жена Комарова показала личное фото с семейного праздника: «Слезы на глазах»

Как сообщала Politeka, Комаров раскрыл, как отметит свой первый праздник после свадьбы: «Лучший для нее»

Также Politeka писала, про топ горячих фото жены Дмитрия Комарова: «Шикарная, без слов»